89014839105 (viber)
с 10-00 до 19-00
  • Декоративная светотехника

Новый год и Рождество можно без всяких сомнений назвать самыми популярными и всеобще любимыми праздниками в нашей стране. Благодаря появлению разнообразной новогодней уличной светотехнике сегодня существует возможность сделать эти праздники еще более яркими, веселыми и запоминающимися.

При помощи новогоднего оформления фасадов можно придать неповторимый облик даже самому заурядному строению.

Наряду с украшениями на основе традиционных электрических лампочек сегодня существуют светодиодные гирлянды цена на которые несколько дороже, но они того действительно стоят. От обычных такие гирлянды отличаются экономичным потреблением электроэнергии, ярким и равномерным свечением, простотой обслуживания и гораздо более длительным сроком службы.

С их помощью новогоднее оформление фасадов превратилось в своеобразное искусство - появилась возможность создавать оригинальные композиции, выделять здание из числа остальных, выгодно подчеркивать отдельные архитектурные элементы, придавать фасаду неординарный внешний облик. Разноплановые световые уличные украшения позволяют создавать по-настоящему праздничную атмосферу.

Новогодняя подсветка может стать отличным решением для оформления участка загородного дома - необходимо лишь елочные гирлянды купить и создать интересную композицию. Причем оформить можно не только территорию сада, но и выполнить новогоднее оформление фасада самого коттеджа. В Европе и Америке уже давно практикуют подобный способ рождественского украшения коттеджей, теперь он становится популярным и в нашей стране.

Не меньшей популярностью пользуется сегодня и рекламная светотехника - с ее помощью можно создавать оригинальные вывески, оформлять витрины магазинов, торговых центров, ночных клубов и прочих заведений, которые желают громко заявить о себе окружающим. Яркая светодиодная гирлянда цена которой сегодня вполне приемлема, способна украсить любую вывеску и придать фасаду индивидуальность.

Новогодняя уличная светотехника практична и полностью безопасна. Любая елочная гирлянда, так же как и остальные виды декоративных украшений, используемые вне помещений, надежно защищена от негативных атмосферных воздействий. Всю декоративную и рекламную светотехнику изготавливают из материалов, способных нормально функционировать при минусовых температурах, обильных дождях, снегопадах, сильных ветрах.

Световые уличные украшения могут работать в двух режимах: статическом и динамическом. При статическом новогодняя подсветка работает постоянно, а при динамическом создаются различные варианты мигания огней с помощью специальных контроллеров. Такие же контроллеры используются в рекламной светотехнике при создании динамично работающих вывесок.

Благодаря своим великолепным эксплуатационным характеристикам и многообразию дизайнерских решений новогодняя уличная светотехника по праву считается одним из наиболее эффективных способов оформления различных объектов.

Магазин «Евросвет» занимается продажей всех видов декоративной светотехники для новогоднего, праздничного и декоративного светового оформления помещений и фасадов. Ассортимент декоративной светотехники нашего магазина включает в себя гибкий неон, дюралайт, дюрафлекс, светодиодные гирлянды, светодиодную бахрому, сетки и многое другое.

Декоративная светотехника